Этой весной Алтайский край принимает участие в крупных выставках Москвы, Берлина, Канн

07 марта 2007, 16:12, ИА Амител

Весной текущего года Алтайский край представит свой турпродукт, бизнеспродукты, продукты в области сельского хозяйства на крупных выставках России и мира.

Как сообщает ОАО "Алтайская ярмарка", эти выставки станут и возможностью представителям бизнеса, власти региона увидеть продукты других стран.

Турпродукт Алтайского края увидят посетители и участники международной берлинской туристической биржи "ITB Berlin" (Берлин, Германия). Она проходит в эти дни и продолжит свою работу до 11 марта. Также туристические проекты региона будут представлены на международной туристской выставке "Интурмаркет (ITM)-2007" (Москва, 18-21 марта). На всемирной выставке недвижимости и инвестиционных проектов "MIPIM-2007" (Канны, Франция, 13-16 марта) мировой общественности будут представлены как возможности туристической отрасли региона, таки его бизнеспродукты – объекты коммерческой и социальной недвижимости.

Всего участниками трех выставок станут более 20 компаний края. В работе делегации от Алтайского края на выставках "MIPIM-2007" и "Интурмаркет (ITM)-2007" примет участие глава края Александр Карлин.

На выставке "Интурмаркет (ITM)-2007" Алтайский край будет представлен на отдельном стенде. На других выставках – в рамках общей российской экспозиции.

Выставочное сопровождение выездных миссий с участием представителей алтайских предприятий, административных структур на этих крупных выставках организует "Алтайская ярмарка". На выставках Москвы, Берлина "Алтайская ярмарка" представит и новый специализированный каталог "Алтай уникальный: весна-лето’2007". Это яркое, красочное издание на двух языках. Каталог предназначен для работы с турпродуктом края туроператоров и турагентов не только Сибири, России, но и мира.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров