Никита Джигурда планирует снять клип на свою новую песню в Павловском районе Алтайского края

08 марта 2007, 08:29, ИА Амител

В Барнаул на несколько дней приезжал известный российский актер, бард и поэт Никита Джигурда, с которым удалось встретиться корреспонденту "Алтайской правды".

Сейчас Джигурда заканчивает работу над своим новым альбомом, клип на одну из песен которого Никита хочет снять под Павловском, в тех местах, где более десяти лет назад снимали "Ермака". Актер тогда исполнил в фильме одну из ведущих ролей, и в своем новом клипе он планирует создать ту же атмосферу, что была на съемках фильма о Ермаке. "Установим оборудование, будем играть прямо в поле", - подчеркнул Никита Джигурда.

- Алтай для меня много значит. Здесь я написал цикл философских стихов. Ваш край обладает необычайной духовной потенцией. Не зря его называют "центром мира". Москва, Питер пронизаны цинизмом. Алтай же хранит в себе наивность и духовность. Если человек верит, что он божественен и что искра Божья внутри него, он может раздуть огонь до такого состояния, что почувствует себя творцом. Алтай - благодатная почва для избранных людей, сильных духом, - с уверенностью говорит актер Никита Джигурда.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров