Завтра в Барнауле состоится презентация Всероссийского телеканала «Спорт»

09 марта 2007, 12:29, ИА Амител

Завтра в Барнаул прибудут первые лица Всероссийского телеканал "Спорт". Как уже сообщало ИА Амител, в составе делегации будут руководитель всероссийского телеканала Василий Кикнадзе и ведущий Дмитрий Губерниев. Также завтра ожидается и приезд известного футболиста Алексея Смертина.

Программа пребывания гостей в Барнауле весьма насыщенна - сообщили ИА Амител в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту. Так, в субботу 10 марта сотрудники телеканала планируют посетить телекомпанию "Алтай". В 11 часов они намерены присутствовать на открытии краевого праздника "Красота и грация" в спорткомплексе "Обь", а в 15.30 - краевого турнира по футболу, который проводит детская спортивная школа Алексея Смертина. В 17.00 гостей ждут на матче первенства России по хоккею с шайбой во Дворце зрелищ и спорта, который пройдет между барнаульским "Алтаем" и "Казахмысом-2" из Сатпаева.

Кроме того, в субботу в 12.30 запланирована встреча представителей "Спорта" с главой администрации Алтайского края Александром Карлиным.

А в 13.30 состоится пресс-конференция в конференц-зале "Алтапресса". Также в субботу будет записан первый телеэфир на ГТРК "Вести-Спорт-Алтай" для телеканала "Спорт".

В воскресенье, 11-го марта, участники делегации прибудут в Белокуриху на открытие Международных соревнований по горным лыжам "Приз Алтая".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров