Сегодня на канале НТВ состоится «Своя игра» с участием жителя Бийска

11 марта 2007, 08:47, ИА Амител

Сегодня, 11 марта, на канале НТВ будет показан очередной выпуск передачи "Своя игра", в которой примет участие житель г. Бийска Виталий Соловов, - сообщает телерадиокомпания "РИФ".

Прежде чем попасть в телестудию, на запись "Своей игры", Виталий зашел на сайт этой передачи и отправил заявку на участие в программе. Потом ему пришлось ответить на 25 вопросов, и пройти отборочный тур. Вопросы были разные: от Чемпионата по футболу, до последних выборов в Италии. С детства Виталию Соловову помогали расширять кругозор книги, родители и школа. Его интересовало многое, поэтому он и прошел отборочный тур. Кстати, свое участие в программе Виталий посвящает юбилею любимой школы.

Атмосфера на передаче была доброжелательной, поскольку большинство ее участников играют не первый год. К новичкам старожилы относились по-отечески. Виталий познакомился со многими корифеями интеллектуальной игры. У Анатолия Белкина, известного по участию в передачах "Что, где, когда" и в "Своей игре" Виталий взял автограф. С ним он познакомился в книжном магазине. Виталий сам завсегдатай подобных магазинов, отмечает, что в последнее время издается много интересной литературы на разные темы – это и помогает расширять кругозор.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров