Выборы в Алтайском крае завершились: идет подсчет голосов избирателей

11 марта 2007, 20:11, ИА Амител

В настоящее время все избирательные участки в Алтайском крае закрылись для подсчета голосов. В среднем явка на этих выборах по "главным" четырем избирательным компаниям составила 45,12%. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщили в крайизбиркоме.

Явка избирателей в Змеиногорске составила 45,5%. В Тюменцевском районе свой гражданский долг исполнили 53,56% людей от общего числа, включенных в список избирателей. В Волчихинском районе проголосовали 41,37% избирателей. Алейскую городскую территориальную избирательную комиссию посетили 15,28% людей, имеющих право голоса на этих выборах.

Как уже сообщало ИА "Амител", помимо довыборов депутатов в советы сел, городов, районов и выборов глав сельских администраций, жители региона избирали мэра Змеиногорска и глав Тюменцевского и Волчихинского районов. Больше всего избирателей насчитывается в Волчихинском районе - 16 тыс. человек. На втором месте по количеству избирателей находится Тюменцевский район - 12 тыс., на третьем Змеиногорск - чуть более 9 тысяч.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров