Прокуратура назвала основные версии исчезновения 10-летнего жителя Алтайского края Артура Ожерельева

(все новости)

12 марта 2007, 15:14, ИА Амител

В связи с исчезновением 10-летнего жителя р.п. Тальменка Алтайского края Артура Ожерельева, прокуратура завела уголовное дело по статье "убийство". Однако, как пояснил корреспонденту ИА Амител следователь прокуратуры Тальменского района Евгений Баер, уголовное дело с такой формулировкой заводится всегда, когда пропадает без вести человек, но предпосылок для его исчезновения не было.

Следователь также подтвердил, что Артур Ожерельев из благополучной семьи, и накануне своего исчезновения с родителями не ссорился.

Сейчас, параллельно с версией о том, что ребенок мог стать жертвой преступления, следствие разрабатывает и версию о том, что мальчик мог куда-то уехать.

Как сообщало ИА Амител, перед исчезновением Артура жители Тальменки видели его - кто с ровесником, кто одного, а некоторые заявляют, что видели мальчика в сопровождении мужчины. При этом, по словам очевидца, насилия со стороны взрослого по отношению к мальчику не наблюдалось.

Напомним, 10-летний житель р.п. Тальменка Артур Ожерельев ушел из дома 4 марта в 15 часов. До сих пор его местоположение не известно.

Ссылки по теме:

К поиску 10-летнего бийчанина Артура Ожерельева подключились экстрасенсы

Две недели поисков пропавшего без вести мальчика из Тальменки оказались безрезультатными

По факту без вести пропавшего в Алтайском крае 10-летнего Артура Ожерельева возбуждено уголовное дело

Пропавший в Алтайском крае мальчик - из благополучной семьи, и ранее из дома не убегал (подробности)

В Алтайском крае разыскивается без вести пропавший ребенок (фото)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров