В Барнауле определят лучшего знатока латиноамериканских танцев

12 марта 2007, 16:30, ИА Амител

В этом году свое пятилетие отмечает баранульский танцевальный клуб для взрослых Ларисы Любивой. Студия танца "Лариса", при которой и работает танцевальный клуб для взрослых, - это коллектив, который давно и уверенно заявляет о себе на различных конкурсах, как российского, так и мирового уровня. Профессионально здесь подходят и к обучению основам танцев тех, кто никогда не пробовал себя на этом поприще, но очень хочет научиться, - пишет сегодня, 12 марта, "Комсомольская правда на Алтае".

Танцевальной вечеринкой "Танцы, танцы, танцы" "Лариса" планирует отпраздновать юбилей танцклуба. Это мероприятие состоится 15 апреля в "Хаус-клубе". Чтобы на вечеринке смогли танцевать все, для пришедших в начале вечера проведут специальный мастер-класс.

Кроме того, в преддверии юбилея студия танца "Лариса" и газета "Комсомольская правда на Алтае" объявляют конкурс на лучшее знание истории латиноамериканских танцев.

Каждую неделю по средам в "комсомолке" будет публиковаться один вопрос, а ровно через неделю – ответ на этот вопрос. Первый дозвонившийся и правильно ответивший получит необычный приз от студии "Лариса", а самый постоянный участник, разгадавший все конкурсные задания, станет обладателем пригласительного билета на двоих на танцевальную вечеринку "Танцы, танцы, танцы"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров