В Барнауле подведены итоги первенства по армрестлингу

12 марта 2007, 16:56, ИА Амител

В Ленинском районе Барнаула в прошедшие выходные прошло первенство по армрестлингу. Как сообщает пресс-центр барнаульской мэрии, турнир посвятили 35-летию образования района.

Организацией турнира занимались специалисты комитета по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Ленинского района. Участники соревнований были поделены на две группы: сотрудники предприятий и организаций и студенты профессиональных учебных заведений. Среди более 50-ти спортсменов были представители пяти учреждений и четырех ссузов.

В первенстве трудовых коллективов самыми подготовленными оказались хозяева турнира сотрудники СОК "Молодость". Второе и третье месть заняли соответственно команды завода прецизионных изделий и Территориального центра социальной помощи семье и детям. В личном первенстве победителями стали Андрей Собанин, Станислав Димке, Вячеслав Дадыкин и Владислав Дробовский.

Призовые места среди студенческих команд распределились следующим образом: профессиональный лицей №45 – 1 место, Барнаульский торгово-экономический колледж – 2 место и третье – профессиональное училище №35. Лучшими в этой группе признаны Сергей Добуш, Кирилл Гордон, Дмитрий, Данилин и Иван Кулькин. Все победители получили от организаторов грамоты, дипломы и памятные сувениры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров