Сегодня на официальном сайте Алтайского крайсовета состоится Интернет-конференция Александра Назарчука

13 марта 2007, 07:14, ИА Амител

Сегодня, 13 марта, на сайте Алтайского краевого Совета народных депутатов с 13 до 14 часов состоится Интернет-конференция председателя Алтайского крайсовета Александра Назарчука.

Это будет уже второй его опыт общения с жителями края с помощью Интернета. Подобная конференция на официальном сайте краевого Совета прошла в декабре 2006 года и вызвала большой интерес посетителей сайта.

На прошлой Интернет-конференции Александр Назарчук отвечал на вопросы, касающиеся социально-экономического развития края и других общественно значимых тем, а также личные вопросы. Например, у председателя крайсовета спрашивали, как он любит проводить свободное время, просили помощи в конкретных житейских ситуациях. Одного молодого человека Александр Назарчук пригласил на личный прием, где подробно изучил все обстоятельства дела, дал конкретные поручения профильным комитетам.

Вопросы на официальном сайте краевого Совета народных депутатов можно задавать и сейчас, и непосредственно во время Интернет-конференции с 13 до 14 часов.

Александру Назарчуку задано уже 20 вопросов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров