В Новоалтайске на пожаре погибла молодая девушка

13 марта 2007, 09:43, ИА Амител

Вчера, 12 марта, в Новоалтайске по ул. 2-я Партизанская загорелся одноэтажный деревянный жилой дом. На момент прибытия первого подразделения (23:56) горело на веранде. В результате пожара повреждена веранда дома. От отравления продуктами горения погибла девушка, 1986 г. рождения. Предварительная причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

Также, 12 марта, в Табунском районе с. Граничное около 9.30 часов утра загорелся одноэтажный жилой дом. На момент прибытия первого подразделения (09:33) открытым огнём горели крыша и внутри дома. Повреждены стены внутри дома, перекрытие и крыша дома. Получила ожоги 2 степени женщина, 1979 г. рождения. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем детей.

В этот же день в Залесовском районе с. Залесово произошел пожар в трехэтажном панельном жилом доме. На момент прибытия первого подразделения (03:14) в квартире было сильное задымление. В результате пожара повреждены домашние вещи и оконная рама. Получила отравление продуктами горения женщина, 1958 г. рождения. Госпитализирована в центральную районную больницу. Предварительная причина пожара - нарушение правил монтажа электрооборудования.

Как сообщают в ГУ МЧС России по Алтайскому краю, всего за минувшие сутки, 12 марта, в крае произошло 12 пожаров, 3 из них в Барнауле. На пожарах погиб один человек, травмировано два человека. Основные причины пожаров – неосторожное обращение с огнем и нарушение правил монтажа электрооборудования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров