В Бийске орудует маньяк-педофил (видео)

14 марта 2007, 12:45, ИА Амител

Жители бийского поселка Сорокино уже несколько дней живут в постоянном страхе за себя и своих детей. Корреспонденты телепроекта "Наши новости" сообщают подробности о насильнике, который 9 марта напал на подростков и пытался их изнасиловать.

Около семи часов вечера Сережа, Геля и Юля возвращались домой из школы. За ее воротами дети заметили мужчину, который следовал за ними. По словам подростков, он ударил мальчика, схватил девочек и оттащил их на территорию летнего кафе. Сережа, придя в сознание, побежал за помощью.

"Мальчик как от него вырвался, он изодрал всю куртку об гвозди, побежал за взрослыми. Тот начал бить Гелю, снял джинсы, трусики. Она лежала на голом снегу. Сопротивлялась, даже нос разбила", - сообщила бабушка Гели и Сережи – Ирина Щелупанова.

Злоумышленник скрылся. Но по пятнам крови на снегу жители поселка его быстро нашли, и позвонили в милицию. Оперативная группа задержала мужчину. Но уже через сутки его отпустили. Жители в недоумении. На их вопрос: "Почему?", в милиции ответили, что он никого не убил и не изнасиловал.

Как удалось узнать корреспондентам, насильник уже имел судимость. Не так давно освободился, и нигде не работал. По словам детей, его часто замечали во дворе школы.

Теперь дети даже днем боятся выйти на улицу. Сейчас по данному делу разбираются правоохранительные органы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров