Алтайский краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями отмечен двумя золотыми медалями

14 марта 2007, 17:14, ИА Амител

Алтайский краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями (г. Бийск) награжден двумя золотыми медалями и дипломом на ярмарке "УЧСИБ" в Новосибирске.

Как сообщают в ГУ "Главалтайсоцзащита", краевой реабилитационный центр г. Бийска представлял свои наиболее значимые программы и разработки на Ярмарке "УЧСИБ" и был награжден двумя золотыми медалями и дипломом. Центр участвовал в Ярмарке второй раз.

Такая ярмарка в Новосибирске организована уже в 15-ый раз. Здесь собираются представители научно-педагогического сообщества, различных издательств, специализированных учреждений, управленческих структур, родительских сообществ, общественных и муниципальных организаций, все, кто так или иначе связан с проблемами в области образования, разработке и внедрению различных проектов и программ. "УЧСИБ": Книга Сибири способствует выявлению и распространению педагогического опыта, знакомит с новинками литературы, различными новыми технологиями и многим другим.

На стенде Алтайского края были представлены мастер-класс и выставка творческих работ в технике "Изонить". Информация о деятельности центра была представлена в ежегодном каталоге ярмарки "УЧСИБ", в книге "Золотые россыпи Сибири" и Золотой книге сенсаций "УЧСИБ".

На выставке были представлены следующие проекты и программы: программа работы с семьей, воспитывающей ребёнка с ограниченными возможностями "Вместе мы – СИЛА!" (программа проведения выездного семинара-интенсива) – малая золотая медаль в номинации "Технология управления качеством учебно-воспитательного процесса". Проект творческой и психологической реабилитации "Город мастеров" – золотая медаль международного образовательного форума "УЧСИБ".

А также концепция реабилитации детей-инвалидов в условиях города Бийска и прилегающих районов Алтайского края – диплом в номинации "Технология управления качеством учебно-воспитательного процесса".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров