В канун профессионального праздника работники «Барнаульского водоканала» получают заслуженные награды

15 марта 2007, 17:56, ИА Амител

Сегодня на торжественном собрании, посвященном празднованию дня работников жилищно-коммунального хозяйства, заместитель главы администрации края Яков Ишутин в числе других коммунальных предприятий поздравил ООО "Барнаульский водоканал" за второе место во всероссийском конкурсе на лучшую организацию сферы ЖКХ, а также вручил Почетные грамоты Федерального агентства по строительству и ЖКХ слесарю-ремонтнику ООО "Барнаульский водоканал" Сергею Кулавскому.

Глава Барнаула Владимир Колганов в своем поздравлении подчеркнул, что сегодня к работе коммунальных служб повышенные требования, но в целом с поставленными задачами специалисты справляются, иногда ценой героических усилий. Заботу работников сферы ЖКХ ощущает каждый горожанин, когда включает кран, пользуется электричеством и другими коммунальными благами.

В свою очередь коммунальщики чувствуют себя комфортно, когда о них не вспоминают.

Но не накануне праздника. Лучшие представители ЖКХ были отмечены благодарственными письма от администрации города. В числе награжденных работники "Барнаульского водоканала": водитель Михаила Карих, мастер участка Павел Баклыкова, слесарь Андрей Лукьянов, инженер Игорь Праздников, ведущий инженер Виктор Андреев.

Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе Барнаульского водоканала, поздравление специалистов Водоканала продолжится завтра на праздничном собрании внутри предприятия. Всего будет вручено более 150 наград.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров