Педагоги Алтайского края вернулись со множеством наград с новосибирской выставки "УЧСИБ-2007"

17 марта 2007, 09:45, ИА Амител

В Новосибирске завершила свою работу пятнадцатая юбилейная выставка "УЧСИБ-2007", в которой принимал участие и был награжден тремя золотыми медалями Барнаульский педагогический колледж, - сообщает сегодня, 17 марта, "Алтайская правда".

Барнаульцы представили на выставке свои методические разработки уроков музыки, регионального компонента в изучении филологических дисциплин, а также экологический и фольклорный проекты. Медалями были отмечены стратегия управления системой среднего профессионального образования, презентация компьютерной программы, которая позволила усовершенствовать работу колледжа, а также разработка новых технологий оценки качества образования.

- В этом году на выставке была целая улица алтайских училищ, - сказал директор Барнаульского педагогического колледжа Николай Шипулин. - Думаю, что в следующем появится проспект!

С наградами из Новосибирска также вернулись барнаульские торгово-экономический и строительный колледжи, Славгородский педагогический колледж, блестяще защитили свои проекты техникум механической обработки древесины и профессиональное училище N 4 города Бийска, Павловский сельскохозяйственный техникум.

Кстати, в этом году на выставке были представлены работы не только российских учреждений образования, но и Великобритании и Швейцарии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров