ОАО «Алтайвагон» принимает участие в международной выставке «ТрансРоссия 2007»

19 марта 2007, 17:58, ИА Амител

27 марта в Москве открывается 12-ая международная выставка по транспорту и логистике в России, СНГ и странах Балтии "ТрансРоссия 2007", участие в которой примет ОАО "Алтайвагон".

В данной выставке, в рамках которой традиционно проводятся профильные семинары и конференции, участвуют транспортные ведомства более 20-ти восточноевропейских стран, транспортные компании общероссийского и международного значения, государственные и частные железные дороги, собственники подвижного состава, портов и судоходств, авиаперевозчики, крупные грузовладельцы, страховые компании и банки.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в компании, для Алтайвагона участие в "ТрансРоссии" стало уже традиционным.

- Участвуя в выставке, мы, прежде всего, стараемся установить обратную связь с заказчиками, узнать новые логистические планы компаний-перевозчиков, получить отзывы на свою продукцию, укрепить имеющиеся контакты - отметил ведущий специалист по техническому маркетингу ОАО Холдинговая компания "СДС - Маш" (куда входил Алтайвагон) Виталий Халин. – Большое значение для нас имеет и участие в конференциях, которые проводятся на выставке. Здесь мы узнаем о тенденциях развития железнодорожной отрасли страны, внедряемых новациях.

Выставка "ТрансРоссия 2007" проводится при поддержке Министерства транспорта РФ, ОАО "Российские железные дороги", Федерального агентства железнодорожного транспорта и Федеральной таможенной службы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров