Алтайские предприниматели налаживают сотрудничество с предприятиями Республики Башкортостан

19 марта 2007, 17:46, ИА Амител

Сегодня, 19 марта, начала работу торгово-экономическая миссия алтайских предприятий в Республике Башкортостан. В г. Уфа делегация предпринимателей Алтая встретиться с представителями административного аппарата Республики, руководителями различных фирм и предприятий.

Данная торгово-экономическая миссия организована Алтайской торгово-промышленной палатой (АлтТПП) совместно с Управлением Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей и ТПП Республики Башкортостан.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в АлтТПП, состав делегации вошли представители алтайских предприятий: ООО "Алтайтрансмаш-сервис", ООО "Термоблок", ОАО "Ключевской элеватор" и ООО "Бийский ТД ОАО "Бийский котельный завод" и др. Основная цель миссии – налаживание взаимовыгодного сотрудничества в области экспорта, импорта и дилерского представительства.

В период пребывания в Уфе, участники делегации посетят выставки "Все для строительства и ремонта", "Кондиционирование", "Интерьер, дизайн, ландшафт", встретятся с администрацией Республики Башкортостан, проведут деловые переговоры с потенциальными партнерами. В первую очередь представителями энергетического комплекса, горнодобывающей промышленности, предприятиями, занимающимися обслуживанием магистральных линий, линий передач, трубопроводов, предприятиями жилищно-коммунального хозяйства, организациями, связанными с проектированием, монтажом и эксплуатацией систем отопления, горячего водоснабжения, предприятиями, занимающимися переработкой продуктов сельского хозяйства, - подчеркнули в Департаменте партнерских отношений АлтТПП.

Торгово-экономическая миссия алтайских предприятий в Республику Башкортостан завершит свою работу 24 марта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров