Барнаульский отдел Кадастровой палаты вводит практику субботних приемов граждан

20 марта 2007, 16:17, ИА Амител

Барнаульский отдел ФГУ "Кадастровая палата" по Алтайскому краю вводит практику субботних приемов граждан, - сообщили ИА "Амител" в этом учреждении.

Барнаульский отдел ФГУ "Кадастровая палата" по Алтайскому краю теперь будет работать и по субботам. Дополнительный день приема решено установить в целях упрощения процедуры постановки земельных участков на учет и получения сведений государственного земельного кадастра. Теперь жители Барнаула, которые не могут по тем или иным обстоятельствам обратиться в кадастровую палату в рабочие дни, получили возможность решить вопросы, связанные с оформлением документов на земельные участки и получением необходимых сведений из государственного земельного кадастра.

В ближайшее время Кадастровая палата организует дополнительные дни приема граждан в других городах, а также районах края. Кроме того, планируется не менее двух дней в неделю вести прием после основного рабочего времени, т.е. после 17-00 часов.

Прием документов для постановки земельных участков на учет и выдача сведений из государственного земельного кадастра в Барнаульском отделе осуществляется дополнительно по субботам с 9.00 до 14.00 часов по адресу г. Барнаул, ул. Карагандинская 4, т. 77-41-76.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров