Алтайский край готов на безвозмездной основе оказать помощь пострадавшим в шахте Ульяновская

21 марта 2007, 11:53, ИА Амител

В связи с трагедией в Кемеровской области глава администрации Алтайского края Александр Карлин направил телеграммы со словами соболезнования губернаторам Кемеровской области и Краснодарского края, - сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Сегодня в России объявлен день траура по погибщим 19 марта в шахте Ульяновская. В момент взрыва там находились более 200 человек, 107 их них погибли.

 "В этой беде вы можете рассчитывать на нашу всестороннюю поддержку. Лечебные и санаторные учреждения края готовы на безвозмездной основе принять всех пострадавших и членов их семей, нуждающихся в реабилитации, - отметил в телеграмме Александр Карлин. - Жители края разделяют боль родных и близких погибших и выражают искреннее сочувствие жителям Кузбасса".

От имени администрации Алтайского края и от себя лично губернатор выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших во время пожара в доме-интернате для пожилых и инвалидов в станице Камышеватской Ейского района Краснодарского края.

"Произошедшая трагедия никого не оставила равнодушным. Трудно утешить в этом горе всех, кто потерял родных, друзей. Жители Алтайского края выражают вам поддержку и разделяют вашу боль", - говорится в телеграмме на имя губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров