Подведены итоги соревнований по парапланерному спорту на приз «Алтай-кокса»

21 марта 2007, 12:28, ИА Амител

В окрестностях села Голубцово прошли соревнования по парапланерному спорту на приз "Алтай-кокса". В них приняли участие 30 спортсменов из Заринска (клуб парапланеризма ОАО "Алтай-кокс"), Барнаула (клуб "Крылья Алтая") и поселка Сибирский. Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе предприятия, в возрастной группе до 18 лет победу одержали спортсмены клуба ОАО "Алтай-кокс"- Сергей Рузанов (первое место), Антон Болтенков (второе место) и Алексей Исупов (третье место).

В возрастной группе от 18 до 30 лет первые два призовых места завоевали парапланеристы из клуба "Крылья Алтая" - Дарья Краснова и Федор Гусельников, третье место у спортсмена клуба "Алтай-кокс" Олега Калташова.

В старшей возрастной группе (от 30 лет) первое место занял Геннадий Окороков (клуб "Алтай-кокс"), второе и третье места присуждены Николаю Кузнецову и Владимиру Кононову из клуба "Крылья Алтая".

Победителям соревнований вручены ценные призы, а каждому участнику – памятные сувениры с символикой "Алтай-кокса".

В клубе парапланеризма "Алтай-кокса" занимаются 19 подростков. Компания ежегодно финансирует проведение соревнований с их участием, а также обеспечивает транспорт для доставки участников и зрителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров