160-летие мукомольного дела на Алтае отпразднуют на конгрессе зернопереработчиков «Нивы России»

22 марта 2007, 17:45, ИА Амител

В рамках крупнейшей агропромышленной выставки Сибири "Алтайская Нива" пройдет VI конгресс зернопереработчиков "Нивы России", здесь планируется отпраздновать160-летие мукомольного дела на Алтае.

Как сообщает ОАО "Алтайская ярмарка", 20 марта, на итоговом совещании директоров зерноперерабатывающих предприятий Алтайского края руководитель конгресса Наталья Ибрагимова представила концепцию Празднования 160-летия мукомольного дела на Алтае и новый проект конгресса зернопереработчиков "Нивы России".

Как стало известно, на конгресс "Нивы России" и Празднование 160-летия мукомольного дела будут приглашены делегации иностранных государств, прежде всего, стран Средней Азии (Казахстана, Узбекистана), Монголии и Китая.

В программе VI Конгресса представят новые аспекты развития мукомольной отрасли Сибири, ключевые управленческие решения в условиях падающего спроса на продукт, создание сильного бренда и продвижение продукции, инновационные направления в зернопереработке – биоэтанол,

диверсификация предприятия, вертикальная интеграция и др. темы. Выставка Сибири "Алтайская Нива" пройдет с 23 по 25 октября текущего года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров