Представители ресторанного бизнеса Сибири сегодня встретятся на семинаре в Барнауле

23 марта 2007, 08:34, ИА Амител

Сегодня, 23 марта, в конференц-зале барнаульского отеля "Улитка" начнет свою работу семинар с элементами тренинга по программам "Стратегические продажи в ресторане. Повышение продаж в ресторане. Продажа банкета", а также "Учимся быть эффективным руководителем ресторана". Организатором данного мероприятия выступает компания "Web-Qconsult", которая в свою очередь является официальным региональным партнером Школы гостеприимства №1 (г. Москва).

В семинаре примут участие управляющие, менеджеры и администраторы ресторанов "Q-Q Lex" (г. Барнаул), "Зеленый Двор" (г. Кемерово), кофейни "Granmulino" (г. Барнаул), ресторанных комплексов "Bierhof" (г. Новосибирск), "У Крюгера" (г. Томск) и других заведений общественного питания.

Не всегда сервис может удовлетворить Гостя и заставить его придти еще раз именно в этот ресторан. Также иногда очень сложно наладить доверительные отношения между всеми членами коллектива, а ведь сплоченная команда – это путь к успеху. Задача тренинга - рассказать участникам, как правильно организовать работу, повысить качество услуг и сделать добродушную атмосферу в ресторане. Для этого в течении двух дней с группой будет заниматься специалист по обучению и развитию персонала Школы Гостеприимства №1 - Елена Бердяга.

В первый день участники смогут рассмотреть различные подходы к увеличению продаж в ресторане; зависимость между поведением Гостей, качеством обслуживания и увеличением продаж. Второй день будет посвящен созданию корпоративной культуры в компании, а также эффективным методам межличностной коммуникации.

"Сейчас на рынке общественного питания царит очень жесткая конкуренция. Бороться ценами становится все труднее и труднее. Поэтому рестораторы начинают понимать ценность обучения кадров, которые в ресторанной индустрии решают очень многое" - говорит Михаил Жданов, директор компании "Web-Q consult".

По окончанию программы каждый из участников получит сертификат установленного образца, - заверяют организаторы семинара.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров