Детализированный счет "Сибирьтелекома" за услуги местной связи до 1 мая будет бесплатным

23 марта 2007, 11:46, ИА Амител

ОАО "Сибирьтелеком" предоставляет абонентам возможность бесплатного получения детализированного счета за услуги местной телефонной связи.

Как сообщают в "Сибирьтелекоме", в марте 2007 года абоненты начали получать счета за услуги местной связи, оказанные в феврале текущего года и тарифицированные в соответствии с выбранными тарифными планами.

В целях полного и достоверного информирования абонентов о продолжительности местных телефонных соединений и возникающих объемах затрат, в ОАО "Сибирьтелеком" принято решение о том, что услуга "предоставление абоненту детальной информации о состоявшихся исходящих телефонных соединениях" по местным соединениям будет осуществляться без оплаты до 1 мая 2007года. В целях соблюдения конфиденциальности телефонных соединений абонента детализированная информация будет предоставляться по письменному заявлению абонента с предъявлением документа, удостоверяющего личность.

Детальная информация о состоявшихся исходящих телефонных соединениях состоит из следующих разделов:

Телефонный номер абонента; номер лицевого счета; Ф.И.О. (для физических лиц) или наименование организации.

Телефонный номер, с которого инициировано соединение; телефонный номер, с которым совершено соединение; дата; время начала соединения; продолжительность соединения в минутах.

Итоговая продолжительность соединений за месяц по номеру телефона, итоговая продолжительность соединений за месяц по лицевому счету (для абонентов, на которых зарегистрировано несколько телефонных номеров).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров