Необычный Интернет-аукцион: обед с Ричардом Гиром, участие в шоу Опры Уинфри, роль в «Отчаянных домохозяйках» и другие лоты

26 марта 2007, 09:11, ИА Амител

Благотворительный фонд Роберта Кеннеди проводит необычный Интернет-аукцион. Его лоты - это обеды и встречи с кинозвездами, политиками и спортсменами, а также участие в телепередачах и даже небольшие роли в телесериалах, - передает ИТАР-ТАСС.

Среди главных лотов - чаепитие с бывшим госсекретарем США Мадлен Олбрайт, участие в телешоу Ларри Кинга и передаче известной ведущей Опры Уинфри, небольшая роль в сериале "Отчаянные домохозяйки".

Предлагаются также билеты на церемонию вручения наград MTV, соколиная охота с сыном Роберта Кеннеди Бобби, встреча с известным дизайнером Оскаром де ла Рента, посещение музея вместе с бывшим сенатором и астронавтом Джоном Гленном, гитара с автографом Пола Саймона и платье Тины Тернер. Всего на торги выставлено около 1 тысячи экстравагантных лотов.

На сегодня один из самых популярных лотов - завтрак с бывшим председателем Федеральной резервной системы США Аланом Гринспэном и его супругой, журналисткой Андрэей Митчелл. За него уже сейчас предлагают заплатить 45 тысяч долларов. Примерно в 6 тысяч долларов оценивают участники аукциона обед в компании Ричарда Гира.

Организаторы аукциона надеются собрать примерно 600 тысяч долларов. Деньги пойдут на помощь защитникам прав человека по всему миру. Торги в Интернете начались 20 марта и продолжатся до 6 апреля. В прошлом году такой аукцион принес 360 тысяч долларов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров