Сегодня в Барнауле обсудят перспективы развития строительного комплекса Алтайского края

27 марта 2007, 06:30, ИА Амител

Сегодня, 27 марта, в Барнауле состоится совещание "Об итогах и перспективах работы строительного комплекса края", которое проведет заместитель главы администрации Алтайского края Яков Ишутин.

В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти края, заместители глав администраций городов и районов, курирующие вопросы строительства; руководители проектно-изыскательских, строительно-монтажных организаций, предприятий-заказчиков и промышленности строительных материалов, а также банков, заинтересованных в развитии строительного комплекса края.

В докладе начальника управления края по строительству и архитектуре Александра Мишустина наряду с положительными моментами реализации национального проекта "Доступное и комфортное жильё – гражданам России" будут отражены основные факторы, сдерживающие строительство доступного жилья. Особое внимание будет обращено на организацию в крае производства строительных материалов, реализацию градостроительной политики.

Замечания и предложения, выработанные в ходе совещания, будут учтены при разработке стратегии развития строительного комплекса Алтайского края, - отмечает пресс-служба администрации края со ссылкой на краевое управление по строительству и архитектуре.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров