Барнаул готовится к проведению выставки «KOSMETIK EXPO Сибирь’2007»

27 марта 2007, 08:28, ИА Амител

С 15 по 18 мая в Барнауле планируется проведение выставки "KOSMETIK EXPO Сибирь’2007", представляющей бьюти-рынок Сибирского федерального округа во всероссийском проекте "Сеть косметических выставок России" (Сибирский, Приволжский, Уральский и Южный федеральные округа), - сообщает "Алтайская ярмарка".

Данный сетевой проект объединяет лучших конгрессменов, лучшие компании и лучшие бренды – новые и уже хорошо известные.

Так, на одним из участников предстоящей "KOSMETIK EXPO Сибирь’2007" станет компания "Beautyprof". Она предлагает совершенно новый продукт на российском рынке – машинку для нанесения рисунков на ногти.

"Мы являемся эксклюзивным представителем данного продукта. В России машинка появилась менее года назад, но уже завоевала сердца российских женщин: с ее помощью сделать рисунки на ногтях очень легко и просто", – отмечают в компании.

В комплекте – различные типы и стили дизайнов для ногтей (более 1000 различных рисунков). Рисунки делаются безопасными, экологически чистыми красками. Машинка зарегистрирована патентами США, Японии, Кореи, Тайваня и Китая. Качество устройства подтверждено европейским сертификатом безопасности стандарта CE.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров