Гипермаркет «Формула М2» устроит первоапрельский сюрприз барнаульцам

29 марта 2007, 12:01, ИА Амител

на правах рекламы

Первое апреля – один из самых веселых праздников весны. Шутки, смех, розыгрыши его непременные атрибуты. Многие из нас заранее задаются вопросом - как сделать этот день незабываемым? Очень просто – отправиться в барнаульский гипермаркет строительных материалов "Формула М2". Первого апреля здесь состоится грандиозный праздник для всех желающих – "Формула юмора".

Начало мероприятия в 12 часов по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, 49/3.

Гостей ждут самые зажигательные шутки и веселые розыгрыши от одной из лучших команд Алтайского края "Совместный проект". Поучаствовать в спортивных эстафетах, занимательных викторинах и всевозможных конкурсах могут все желающие. Призы получат все.

Также на празднике состоится конкурс на строительную тематику. Он пройдет в несколько этапов. В каждом из этапов определятся победители. По итогам заключительного тура среди них будет выбран лучший из лучших. Именно ему достанется главный приз "Формулы юмора" – право получить бесплатно любые товары, которые в течение одной минуты он выберет в торговом зале "Формула М2" и вынесет.

Всех покупателей "Формулы М2" в этот день ждут шуточные подарки и приятные сюрпризы.

Перовое апреля вместе с "Формулой М2" это отличная возможность отдохнуть и повеселиться всей семьей и получить отличные подарки. Выберите свою формулу отдыха, приходите к нам в 12 часов по адресу Павловский тракт, 49/3.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров