Движение трамваев в Барнауле, прерванное в результате обрушения грунта, восстановлено

28 марта 2007, 10:54, ИА Амител

Накануне вечером, 27 марта, движение трамваев маршрутов №3 и №5 в Барнауле было восстановлено, - сообщили корреспонденту ИА "Амител" в МУП "Горэлектротранс". Правда, до сих пор на аварийном участке (пересечение улицы Советской Армии и проспекта Коммунаров ) эти трамваи идут с ограничением по скорости.

Напомним, как сообщало ИА Амител, вчера под трамвайными рельсами произошло обрушение грунта. В МУП "Горэлектротранс" связали это с проводимыми недавно на этом участке ремонтными работами.

В экстренном порядке были изменены маршруты трамваев № 3 и № 5. В частности, по улице Челюскинцев вчера трамваи не ходили. По словам очевидцев, яма под трамвайными рельсами была весьма внушительной. При этом собеседник агентства благодарил внимательного водителя, который вовремя увидел яму и остановил трамвай.

Как сообщила замдиректора МУП "Горэлектротранс" Светлана Постникова, провал под трамвайными рельсами достигал около 5 метров в длину, и около 1,5 метров в глубину.

Вчера днем аварийный участок засыпали щебнем. Пришлось подсыпать щебень и ночью. Кроме того, по информации замдиректора, еще и сегодня к этому участку подвозили щебень.

Фото Василия Харечко, ИД "Алтапресс"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров