Первого апреля в Барнауле пройдет VII Фестиваль КВН на Кубок Мэра

29 марта 2007, 10:52, ИА Амител

Комитет администрации Барнаула по делам молодежи, Барнаульская Лига КВН, ОАО "Сибирьтелеком" и веселое радио "Юмор FM" выступили организаторами VII Фестиваля команд КВН на Кубок МЭРА. Мероприятие состоится в День смеха.

Первого апреля, в ДК Моторостроителей, в борьбе за главный приз, сойдутся команды вузов, ссузов Барнаула, а также команды из Горно-Алтайска.

Организаторы приготовили два главных приза, поскольку участники по традиции будут выступать в "малом" и "большом формате".

Как сообщили ИА "Амител" PR-менеджер радиогруппы "FM Продакшн" Илья Шаповалов, "Заявки на участие в фестивале подали 25 команд, поэтому пока сложно решать какие команды будут выступать в том или ином формате. Формирование программы пройдет после генеральной репетиции. Но планируется, что в первом формате, так сказать яичнице, появятся те команды, которые не успели тщательно подготовиться.

Они будут сражаться за "Кубок чести" и подарок от ОАО "Сибирьтелеком" - модем для подключения к скоростному Интернету Webstream. Во втором отделении команда-победитель получит супер-приз и кубок, от главы города Владимира Колганова. Отдельный приз – от радиостанции "Юмор FM", достанется самому смешному участнику фестиваля".

Кубок Мэра это своеобразный итог Барнаульской Лиги КВН сезона 2006-2007 года.

Лучшие шутки КВН, Вы можно услышать каждый час на 102 и 9 в эфире радиостанции "Юмор FM".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров