Работники Барнаульского водоканала устраняют еще одну аварию на Змеиногорском тракте

29 марта 2007, 13:52, ИА Амител

На улице Аванесова в Барнауле, где сегодня сотрудники ООО "Барнаульский Водоканал" проводят ремонт канализационного коллектора, произошла еще одна авария.

Как сообщил ИА "Амител" заместитель генерального диретора ООО "Барнаульский Водоканал" Валерий Владимиров, сегодня во время ликвидации аварии на коллекторе был обнаружен порыв на водоводе диаметром 300 мм. Сейчас сотрудники Водоканала параллельно с работами на коллекторе устраняют еще и эту аварию. На данный момент отключены от водоснабжения несколько домов по улице Аванесова. Сегодня к вечеру эту аварию планируется устранить, а дома подключить к водоснабжению.

Также Валерий Владимиров подчеркнул, что, несмотря на то, что новая авария произошла практически на том же месте, где и коллектора, движение по Змеиногорскому тракту будет восстановлено, как и планировалось – сегодня к 14 часам.

В целом, Владимиров сообщил, что вчера и сегодня для Водоканала трудные дни – в городе произошло три значительные аварии.

В частности, как уже сообщало ИА "Амител" – вчера ночью на пересечении Павловского тракта и улицы Малахова лопнула задвижка. От водоснабжения были отключены 4 дома по Павловскому тракту. Ликвидировать аварию удалось только к 20 часам.

Вторая – на канализационном коллекторе на Змеиногорском тракте. Последствия этой аварии устраняются до сих пор. Перекрыто движение по части Змеиногорского тракта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров