В Республике Алтай объявлен конкурс на лучший материал и фотоснимок об истории и сегодняшнем дне республиканского спорта

02 апреля 2007, 08:00, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 2 апреля, и по 1 июля текущего года в центральных газетах Республики Алтай – "Алтайдын Чолмоны" и "Звезда Алтая" – начинается публикация материалов, поступающих на творческий конкурс, объявленный республиканским комитетом по физической культуре и спорту.

Основная цель конкурса, посвященного 70-летию образования комитета, - регулярное информирование населения в целях пропаганды и дальнейшего развития физической культуры и спорта на территории Республики Алтай, - передает Интернет-портал Республики Алтай.
Согласно положению, на конкурс принимаются публикации об истории развития республиканского спорта, проблемах спорта, спортсменах. Конкурс проводится в трех номинациях: лучшая журналистская работа, лучший телерепортаж и лучший фотоснимок, фоторепортаж.
Подведение итогов конкурса пройдет с 2 по 5 июля 2007 года, а награждение победителей состоится во время проведения 12 летних Олимпийских игр спортсменов Республики Алтай.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров