В Алтайском крае объявлен конкурс рекламных дизайнерских проектов

02 апреля 2007, 12:15, ИА Амител

Кафедра социальных технологий, инноваций и управления факультета социологии Алтайского государственного университета при поддержке администрации Барнаула, координационного совета предпринимателей при главе города, рекламной ассоциации Алтая "Парус", рекламной группы "Продвижение" проводит Конкурс рекламных дизайнерских проектов. Конкурс проводится в рамках XXIII ежегодной конференции "Дни молодежной науки в АлтГУ".

К участию в конкурсе приглашаются студенты высших и средне-специальных учебных заведений. Цели - реализация творческого потенциала студентов на основе реальных проектов, предоставление будущим специалистам потенциальной возможности трудоустройства, развитие контактов между будущими специалистами-дизайнерами, их потенциальными заказчиками, учебными заведениями, органами власти.

Как сообщают в АлтГУ, участие в конкурсе - это повод заявить о себе, как о перспективном специалисте, конкурсные проекты будут размещены на выставке, а победители получат возможность воплощения своего проекта, конкурс предоставляет возможности дальнейшего трудоустройства в ведущие компании города и края, победителей ждут призы в виде денежных премий и ценных подарков.

Конкурс проводится в трех номинациях въездной знак, листовка (формат А4), баннер (3x6м)

Темы конкурсных работ: город Барнаул как краевой культурный и административный центр (для номинации "Въездной знак"); социальная проблематика (для номинаций "Листовка" и "Баннер");

70-летие Алтайского края (для номинаций "Листовка" и "Баннер").

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заполненную анкету участника и конкурсную работу на листе формата А4 и на CD-носителе до 12 апреля 2007г. по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66. к. 501 Кафедра социальных технологий, инноваций и управления СФ АлтГУ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров