В апреле клиенты «Сафари-Фитнес» могут сами выбрать скидку на клубную карту

02 апреля 2007, 14:10, ИА Амител

на правах рекламы

В спортивном клубе "Сафари-Фитнес" началась уникальная акция "Весенняя арифметика". Она проходит под девизом "Сколько месяцев купил, столько скидки получил!". В рамках акции клиенты клуба могут сами выбрать свою скидку и вступить в клуб на наиболее выгодных условиях. Акция будет действовать только в апреле.

В клубную карту "Сафари-Фитнес" входят занятия во всех зонах клуба в любое удобное для клиентов время. На 1200 квадратных метрах клуба размещены тренажерный зал, кардио-зал с велотренажерами и беговыми дорожками, три студии групповых программ, в одной из которых находится профессиональный плавающий паркет, детская комната, комфортабельные раздевалки с саунами. В клубе работают врачи, у которых можно получить консультацию, пройти физиологическое тестирование.

Всеми этими услугами можно воспользоваться в любое удобное время работы клуба: с 7.00 до 23.00 в будни и с 9.00 до 22.00 в выходные.

Подробную информацию можно узнать у консультантов "Сафари-Фитнес" по телефону: 63-12-63 и на сайте http://www.safari-fitness.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров