Назначен гендиректор ОАО «Сибирьтелеком»

02 апреля 2007, 16:56, ИА Амител

На заседании Совета директоров ОАО "Сибирьтелеком" в форме совместного присутствия сегодня, 2 апреля, рассмотрен вопрос "О назначении генерального директора ОАО "Сибирьтелеком", определении срока его полномочий, утверждении условий трудового договора, заключаемого с генеральным директором".

Как сообщают в пресс-службе Сибирьтелекома, Совет директоров назначил генеральным директором ОАО "Сибирьтелеком" Александра Исаева и определил срок его полномочий с 2 апреля 2007г. по 2 апреля 2009г.

Справка: Александр Исаев  родился 12 августа 1953 г. в городе Никополе Днепропетровской области. В 1975 г. окончил Военный инженерный институт им. А. Ф. Можайского по специальности "Инженер-математик" и до 1995 г. служил в Вооруженных силах СССР. В 1998 г. окончил экономический факультет Государственной академии управления им. С. Орджоникидзе по курсу российско-голландской программы "Маркетинговое образование в России" университета города Эйндховена.

С 1995 г. занимал руководящие посты в крупных телекоммуникационных компаниях страны, включая должности заместителя коммерческого директора компании "Санкт-Петербург-Телеком", заместителя коммерческого директора по работе с клиентами и заместителя коммерческого директора по планированию и развитию бизнеса ЗАО "ПетерСтар". В январе 2002 г. был назначен заместителем генерального директора – коммерческим директором ОАО "Ростелеком". С апреля 2003 г. – заместитель генерального директора – директор по работе с государственными структурами компании. 6 марта 2006 года назначен заместителем Генерального директора – Директором московского филиала ОАО "Ростелеком" - ММТ. Кандидат технических наук.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров