В Интернете появился электронный каталог –путеводитель по курортам Белокурихи

03 апреля 2007, 11:34, ИА Амител

Специалисты Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края подготовили электронный каталог "Город-курорт Белокуриха". Как пояснили в пресс-службе краевой администрации, он станет путеводителем для туристов.

Издание было подготовлено для распространения на международных туристических выставках, в которых в марте участвовал Алтайский край, и оказалось очень востребованным как среди инвесторов, так и среди рядовых посетителей.

Электронная версия каталога теперь размещена на официальном сайте органов власти Алтайского края в разделе "Туризм". Как сообщают разработчики проекта, повышенный интерес к информации о всероссийской здравнице вполне объясним. Именно в крае создана одна из семи российских особых экономических зон туристско-рекреационного типа, а развитие туризма является одним из приоритетных направлений развития региона.

В этом издании собрана информация о лечебных учреждениях города, размещена карта-схема Белокурихи, схема горнолыжных трасс с указанием расположения действующих подъемников, мест стоянок. Поэтому каталог будет интересен и желающим пройти лечение в уникальной сибирской здравнице, и туристам, любителям активного отдыха.

Объединить практически все здравницы Белокурихи в один каталог удалось первые, - отмечают в Главэкономики. - Как правило, каждое из учреждений выпускало печатную продукцию только о себе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров