Российских журналистов сегодня познакомят с третьим Всероссийским форумом «Здоровье нации – основа процветания России»

04 апреля 2007, 07:28, ИА Амител

Сегодня, 4 апреля, в Москве состоится пресс-конференция, посвященная третьему Всероссийскому форуму "Здоровье нации – основа процветания России", в которой примут участие члены Общественной палаты Российской Федерации Евгений Велихов, Алина Кабаева, председатель Оргкомитета форума, президент "Лиги здоровья нации", академик Российской Академии медицинских наук Лео Бокерия и другие.

Участники пресс-конференции выйдут на связь с несколькими городами России, в том числе с Новосибирском и ответят на вопросы представителей средств массовой информации о целях и задачах очередного форума.

Всероссийский форум "Здоровье нации – основа процветания России" является ежегодным мероприятием, общегосударственным смотром приоритетных социальных программ и местом выработки новых механизмов системной модернизации отраслей социальной сферы. В 2007 году форум пройдет в третий раз, с 9 по 13 апреля в Москве. Третий форум посвящен актуальным проблемам реализации приоритетных национальных проектов.

В Новосибирске телемост состоится в конференц-зале ОАО "Сибирьтелеком", - уточняет Окружной информационный центр "Сибирь".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров