Радиослушатели «Европы плюс в Барнауле» сегодня узнают подробности съемок «В ожидании чуда»

04 апреля 2007, 08:02, ИА Амител

Сегодня, 4 апреля, в эфире программы "Дневной Презент" радиостанции "Европа плюс" с 16 до 17 часов состоится эксклюзивное интервью с Сергеем Берловым - помощником режиссера фильма "В ожидании чуда" Евгения Бедарева. Премьера этой картины запланирована на четверг, 5 апреля, - сообщает информационная служба Радиогруппы "FM продакшн".

Сергей Берлов окончил Алтайский Государственный технический университет, долгое время работал в ГТРК "Алтай", администратором канала "ТВ+", затем менеджером по рекламе на радиостанции "Юнитон".

- Когда Евгений уехал в Москву, готовиться к съемкам "В ожидании чуда", он столкнулся с проблемой "команды", - рассказывает Сергей. - Приехав в практически не знакомый город, трудно работать в одной команде с малознакомыми людьми. Поэтому он решил пригласить нас с Татьяной Уманец помочь ему. Ведь мы долгое время работали вместе, занимались рекламой и провели немало удачных рекламных кампаний.

Любые вопросы о творчестве наших земляков вы сможете задать в эфире "Дневного Презента" с 16 до 17 часов на "Европе плюс" (Барнаул на 104и 9).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров