Сегодня в Барнаульском дворце Зрелищ и Спорта состоится шоу «Звезды на Льду» (фото)

04 апреля 2007, 11:34, ИА Амител

Сегодня барнаульцы смогут стать свидетелями фееричного шоу "Звезды на Льду".

В сентябре российские зрители увидели совместный проект Первого канала и "Ледовой Симфонии" - уникальный синтез телевизионного формата и зрелищного ледового шоу. В новом телепроекте "Звезды на льду" любимые зрителями звезды театра, кино и эстрады выступили в новом для себя амплуа - в парах с титулованными российскими фигуристами.

После окончания теле- проекта, для поклонников фигурного катания подготовлен незабываемый подарок. Тур "Ледовой Симфонии" предстанет в новом формате – "Звезды на льду": показательные выступления сильнейших российских фигуристов будут сочетаться с выступлениями героев проекта - звезд шоу-бизнеса. Ледовое шоу "Звезды на льду" проедет по 40 городам России, а затем продолжится в странах Ближнего Зарубежья, в Европе и Азии.

Сегодня во Дворце Зрелищ и Спорта в 18:30 при поддержке радиостанции "Европа плюс", жители и гости Барнаула смогут увидеть этот грандиозный проект.

Кроме легендарных чемпионов, также выступают: Марат Башаров и Вячеслав Разбегаев.

Справка:

Проект "Ледовая Симфония" Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха существует уже 4 года.

Это ледовое представление с участием звезд мирового фигурного катания, Олимпийских чемпионов, чемпионов мира и Европы.

Талантливые российские фигуристы, четырехкратные чемпионы России, чемпионы мира и Европы, серебряные призеры Олимпийских Игр 2002 г. в Солт-Лейк Сити в танцах на льду Ирина Лобачева и Илья Авербух, уйдя в профессиональный спорт, решили возродить некогда прерванную традицию показательных выступлений сильнейших фигуристов мира по городам России.

Так родилось шоу "Ледовая Симфония". За 4 года работы компании "Ледовая Симфония" состоялось свыше 100 шоу в 40 городах России и Ближнего Зарубежья.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров