Звезды шоу «Звезды на Льду» дали пресс-конференцию в Барнауле (фото)

04 апреля 2007, 17:01, ИА Амител

Сегодня в Барнауле состоится шоу "Звезды на Льду". Перед этим волнующим для многих мероприятием Илья Авербух, Марат Башаров и Алексей Ягудин дали пресс-конференцию для алтайских журналистов. Звезды шоу пришли на встречу с журналистами сразу после того, как поселились в гостиницу.

Марат пребывал в прекрасном настроении и много шутил. Когда его спросили о самом удивительном месте в его жизни, актер быстро парировал: "в первую очередь – это Барнаул! ...а на втором месте - дом, где можно отдохнуть".

Марат Башаров отметил, что его популярность после участия в проекте "Звезды на льду" резко возросла. Самым сложным для Марата в обучении фигурному катанию стало "догнать и поднять Навку". А самым легким было подниматься на первое место пьедестала. Сейчас Марату Башарову и Татьяне Навке предложили вместе сниматься в кино, но у звезд ледовой арены все не хватает времени выйти в интернет и скачать сценарий.

Для "одиночника" Алексея Ягудина было непривычно кататься в паре с Оксаной Пушкиной, но "после того, как она закрыла свой рот, стало немного проще". Перед началом проекта Алексей просил Илью Авербуха, чтобы ему выбрали миниатюрную партнершу, которую будет легче держать.

Журналисты узнали также, что Илья Авербух готовится к новому проекту с рабочим названием "Звезды на льду-2". Уже точно известно, что одним из участников нового проекта станет Сергей Маковецкий, актер уже начал тренировки.

На вопрос корреспондента ИА "Амител": возможно ли появление художественного фильма на основе сотрудничества спортсменов и актеров? Илья Авербух ответил: "Идея, чтобы продолжать эту историю конечно была, и есть идея сериала, но пока не хватает ни сил, ни времени, ни возможности".

После конференции спортсмены отправились во Дворец спорта для проведения мастер-класса с местными фигуристами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров