Креативный фестиваль «КРЕФФ’007» стартует сегодня на Алтае

05 апреля 2007, 07:52, ИА Амител

Сегодня, 5 апреля, на алтайской турбазе "Селена" стартует КРЕФФ’007: креативный фестиваль "Шаристая квадратность или теплая горячка", организуемый Центром Развития Добровольчества (работающим на базе Краевого Дворца Молодежи) совместно с Управлением Алтайского края по образованию и делам молодежи и рекламной группой "Дельфин", - сообщает пресс-служба администрации края.

Цель КРЕФФа 007 подготовить молодых креаторов: организаторов, способных мобильно и креативно организовывать как собственные флеш-акции и мероприятия, так и мероприятия на заказ.

В фестивале примут участие молодые люди, которые уже сейчас руководят или участвуют в социальных проектах. Их тренерами на фестивале станет команда Центра Развития Добровольчества.

За три дня интенсивных тренингов, фестиваль завершит свою работу 8 апреля, участники получат знания по командообразованию и работе в группах, проектному менеджменту, технологиям продвижения компаний в СМИ, электронных и печатных изданиях Барнаула и Алтайского края. А по приезду в Барнаул им предстоит для закрепления теоретических навыков провести промо-акции для одного из партнеров фестиваля.

"Подобный фестиваль проводиться впервые, на нем молодые общественники смогут освоить технологии креации идей и по-новому взглянуть на разработку и реализацию собственных инициатив" - подытожил координатор КРЕФФа’007 Павел Акмурзаев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров