В Барнауле сегодня проводится «Чистый четверг»

05 апреля 2007, 08:03, ИА Амител

Сегодня, 5 апреля, в Чистый четверг работники предприятий и учреждений Железнодорожного района Барнаула выйдут на уборку прилегающих территорий: улиц, тротуаров, дворов, - передает пресс-центр городской администрации.

В районе создана комиссия, определены конкретные мероприятия, в которых задействованы все службы. Сотрудники администрации закреплены за улицами района для организации работы по наведению санитарного порядка совместно с предприятиями и организациями, расположенными на этих улицах.

Большая работа предстоит по выявлению и ликвидации несанкционированных свалок мусора. Предприятиями МУП "Дорожник – 1" и "Дорожник – 2" организована работа спецавтотранспорта в ночное и дневное время и в выходные дни.

В общегородском субботнике, который состоится 21 апреля, планируется участие школьников и студентов, работников предприятий и организаций, советов территориального общественного самоуправления, жителей района.

Как считает глава администрации Анатолий Воронков, каждый должен принять активное участие в месячнике санитарной очистки и благоустройства, наведении порядка на улицах, во дворах, зеленых уголках и скверах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров