Сегодня депутаты Алтайского крайсовета соберутся на сессию, чтобы рассмотреть доклад главы края

05 апреля 2007, 07:46, ИА Амител

Сегодня, 5 апреля, в Барнауле возобновляет работу 34 сессия депутатов Алтайского крайсовета. Законодатели соберутся для того, чтобы обсудить один единственный вопрос, по которому 29 марта не было принято решение. Это доклад губернатора Александра Карлина о деятельности администрации Алтайского края по социально-экономическому развитию региона в 2006 году.

Как уже сообщало ИА "Амител", обсуждение данного вопроса будет открытым. На заслушивание доклада приглашено порядка 700 человек, в том числе: депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, главы городов и районов края, представители Избирательной комиссии и Счетной палаты края, территориальных органов федеральной власти в Алтайском крае, руководители крупных промышленных, пищевых и перерабатывающих предприятий, представители АПК, стройиндустрии, предприятий транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и газовой отрасли, бизнес-сообщества.

Кроме того, на ежегодном докладе главы администрации края будут присутствовать почетные граждане края, руководители СМИ и журналисты, представители политических партий и общественных движений, профсоюзов, духовенства, молодежных и студенческих организаций, руководители вузов, научно-исследовательских институтов, директора школ и гимназий.

ИА "Амител" будет вести прямой online репортаж с сессии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров