Депутатская группа «Справедливая Россия» Алтайского крайсовета получила численное преимущество

05 апреля 2007, 19:06, ИА Амител

Сегодня, 5 апреля, после сессии Алтайского краевого Совета народных депутатов состоялось заседание постоянного депутатского объединения - депутатской группы "Справедливая Россия".

На повестке дня стоял вопрос увеличения количественного состава группы до девяти человек. Как сообщает пресс-служба группы, в нее вошел депутат, избранный по списку избирательного блока "В поддержку президента - за развитие края", Сергей Ермаков. Он является заместителем председателя постоянного комитета АКСНД по местному самоуправлению. Ранее Сергей Ермаков входил в состав группы "Объединенные депутаты".

В связи с тем, что бывший руководитель депутатской группы "Объединенные депутаты" Евгений Вдовин сложил с себя полномочия, а Сергей Ермаков перешел в группу "Справедливая Россия", количество "объединенных" уменьшилось до восьми человек, а депутатов "СР" стало девять.

Таким образом, депутатская группа "Справедливая Россия" стала третьим депутатским объединением в краевом совете по количеству членов. Как заявил Дмитрий Макаров, руководитель группы "Справедливая Россия", в настоящее время ведутся переговоры о вхождении в группу еще нескольких депутатов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров