В Барнауле начинаются гастроли московского пластического театра «ЧерноеНЕБОбелое»

06 апреля 2007, 07:32, ИА Амител

Сегодня, 6 апреля, в Барнауле пройдут первые спектакли московского пластического театра "ЧерноеНЕБОбелое", о приезде которого ИА "Амител" уже упоминало. На счету этого коллектива огромная коллекция призов международных фестивалей. Его называют культовым, нетрадиционным и стильным. Каждый спектакль театра, это настоящее световое шоу с компьютерной графикой и психоделической музыкой. Масса эмоций и ни одного слова.

Организаторы гастролей театра рассказали корреспонденту ИА "Амител", что в спектаклях театра "ЧерноеНЕБОбелое", как правило, сюжета нет. Каждый зритель происходящее на сцене может трактовать по-своему.

По словам режиссера спектакля Дмитрия Арюпина, как, впрочем, и по мнению критиков, этот театр может влюбить в себя, либо стать ненавистным на всю жизнь, но равнодушным не оставит никого. К сожалению, по признанию режиссера, скорее всего, в Барнаул театр "ЧерноеНебоБелое" больше не приедет. Так в краевом центре артистам не смогли создать все необходимые для выступления условия, – в первую очередь это свет, так как это пластический театр. Хотя всё может измениться.

Пока же выступление артистов можно будет увидеть в ДК Сибэнергомаш, 6 и 7 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров