В Алтайском крае ветераны и инвалиды ВОВ смогут в мае бесплатно совершать полеты в города России и страны СНГ

06 апреля 2007, 18:25, ИА Амител

В связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне на рейсах S7 Airlines будет действовать специальный тариф для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны — "День Победы!".

По условиям данного тарифа ветеранам — участникам и инвалидам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда и бывшим несовершеннолетним узникам концентрационных лагерей будет предоставлена возможность бесплатного полета на регулярных рейсах авиакомпании в города России и страны СНГ. Исключение составляют рейсы S7 Airlines, выполняемые по соглашениям "код-шеринг" с другими перевозчиками.

"Будем рады, если возможность бесплатного перелёта на рейсах S7 Airlines в мае, когда наша страна отмечает очередную годовщину победы в Великой Отечественной войне, позволит ветеранам встретиться со своими боевыми друзьями, повидать своих близких или посетить памятные места, где проходили боевые действия", — отмечает генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Сибирь" Владислав Филёв.

Оформление билетов по специальному тарифу "День Победы" будет производиться в офисах собственной продажи S7 Airlines и в офисах уполномоченных агентств с 10 апреля по 20 мая 2007 года.

Начало поездки должно состояться в период с 1 по 20 мая 2007 года, билет действителен в течение одного месяца от даты первого полета. Билеты предоставляются для перелета в экономическом классе, при получении билета необходимо заплатить лишь некоторые сборы и иные налоги, предусмотренные действующими правилами. Топливная такса в рамках данной акции с пассажира не взимается.

Для пассажиров, сопровождающих инвалидов ВОВ I и II группы при покупке билета будет действовать скидка 50%. Авиабилет сопровождающему должен приобретаться одновременно с оформлением льготного авиабилета для инвалидов ВОВ I и II группы в тех же пунктах продажи перевозок. В случаи отказа от перевозки участника акции сопровождающий к полету не допускается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров