Объем заказов Славгородского завода радиоаппаратуры увеличился на 20%

07 апреля 2007, 14:19, ИА Амител

В настоящее время сформирован пакет заказов ОАО "Славгородский завод радиоаппаратуры" (СЗР) на 2007 год. По сравнению с прошлым годом объем заказов увеличился на 20%. Об этом сообщает официальный сайт Славгорода.

В связи с увеличением объема госзаказа металлообрабатывающий цех Славгородского завода радиоаппаратуры теперь работает в две смены. Появляются новые рабочие места.

В цехе № 31, который можно по праву назвать ядром производства, добавилось пятнадцать работников. Теперь коллектив цеха трудится в две смены. Всего же за три прошедших месяца коллектив предприятия вырос на 25 человек.

Как уже сообщало ИА "Амител", в ближайшее время на заводе займутся проработкой вопроса о возможном внедрении в серийное производство одного из изделий, которым сейчас занимается Воронежский НИИ связи. Также решен вопрос с авансированием госзаказа. В настоящее время предприятие уже получило необходимые средства и приступило к его выполнению. Учитывая, что объемы очень большие, а сроки довольно жесткие, сделать предстоит немало, так как уже в мае необходимо отгрузить первое изделие в Вооруженные Силы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров