Барнаульские ветераны соревновались в игре по настольному теннису

09 апреля 2007, 13:01, ИА Амител

В Барнауле прошел всероссийский турнир по настольному теннису среди ветеранов. В ежегодном турнире, который проводится больше 20 лет, приняли участие более 120 человек из 16 городов.

Как сообщают в крайспорткомитете, у женщин победительницей стала Татьяна Головнова из Рубцовска. В тройке призеров Мария Филиппова из Новосибирской области и Светлана Коленчук из Томска. Самая пожилая участница – Вероника Соина из Барнаула, отмела 70-летие.

У мужчин в возрастной группе 40-49 лет победителем стал мастер спорта Николай Онучин из Барнаула. Призовые места заняли Александр Нем из Красноярска и Сергей Черников из Омска.

В группе ветеранов 50-59 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялся Александр Синицын из Барнаула. Достойную конкуренцию ему составили занявшие 2-е и 3-е места Игорь Хряпинский и Валерий Никитенко из Новосибирска.

Среди самых старших ветеранов победу праздновал Виктор Вирясов из Новосибирска. Алтайские теннисисты заняли 45-е и 6-е места. Это Геннадий Еремин и Сергей Лобарев.

Самый старший участник – 75-летний Степанов Степан Степанович из Новосибирска занял 4-е место.