Пассажиры, захватившие автомобиль барнаульского таксиста, попали в ДТП: двое скончались на месте

10 апреля 2007, 09:01, ИА Амител

Дерзкое нападение на водителя "Тойоты" совершила группа молодых людей в поселке Южном (Барнаул). Подробности сообщает газета "Алтайская правда".

Водитель, работающий в такси "Город", перевозил трех пассажиров. В пути они накинули ему на шею удавку, заставив остановиться, потом выкинули его из автомобиля. Потерпевший увидел, что один из грабителей сел за руль, и автомобиль скрылся на большой скорости.

Буквально через несколько минут патрульный экипаж ГИБДД обнаружил автомобиль, который врезался в дерево на дороге в сторону Борзовой Заимки. Рядом с разбитым автомобилем лежали пострадавшие при ДТП, двое из них были мертвы, еще один получил многочисленные телесные повреждения.

Пока милиционеры вызывали "скорую помощь" и оперативную группу РОВД, по рации ГИБДД передали ориентировку по грабежу. Через несколько минут потерпевшего водителя "Тойоты" привезли на место ДТП, где он опознал уцелевшего в живых грабителя.

В настоящее время проводится тщательная проверка всех обстоятельств этого преступления. Все погибшие установлены, среди них была 25-летняя девушка С.

Как уже сообщало ИА "Амител", вчера, 8 апреля, в 19.20 на дороге ведущей от поселка Южный к поселку Борзовая заимка водитель автомобиля Тойота совершил наезд на препятствие - дерево. В результате ДТП водитель мужчина 1982 года рождения был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и переломом нижней челюсти.

Пассажиры автомобиля парень и девушка оба 1982 года рождения от полученных травм скончались на месте ДТП.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров