Руководителей предприятий Алтая сегодня познакомят с передовыми управленческими технологиями

11 апреля 2007, 08:03, ИА Амител

Сегодня, 11 апреля, в Барнауле состоится первая Конференция по внедрению управленческих технологий для руководителей и собственников алтайских предприятий, организованная Комитетом Алтайской торгово-промышленной палаты по образованию и управлению человеческими ресурсами и Комитетом АлтТПП по рекламе.

Одна из основных задач конференции "Передовые управленческие технологии. Практика успеха на Алтае" - демонстрация успешного разноотраслевого (торговля, производство, услуги и банковская сфера) местного опыта применения передовых управленческих технологий, организация диалога между управленцами. Организаторы конференции ставят своей целью не только рассказать слушателям о современных управленческих технологиях, но, прежде всего, познакомить с реальными проектами, особенностями их реализации, связанными как с отраслевой спецификой, так и с организацией бизнеса.

В рамках конференции каждый участник получит возможность задать вопрос в разработанной анкете консультантам и тренерам, на который он получит ответ и рекомендации от специалистов Алтайской ТПП. Основу программы конференции составят доклады о реализованных проектах и их результатах, а вторая половина конференции продолжится серией мастер-классов.

Живое общение и анализ полученной информации даст возможность участникам форума более осознанно подойти к выбору и последующему использованию на своих предприятиях новых методов и инструментов управления, а значит, извлечь реальную пользу от участия в Конференции, - подчеркивают организаторы мероприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров