Абоненты Сибирьтелекома могут получить расширенную информацию о услугах связи через систему «Город»

11 апреля 2007, 11:43, ИА Амител

С 7 апреля, оплачивая услуги связи через систему "Город" абоненты Алтайского филиала  "Сибирьтелеком" могут узнать расширенную информацию об этих услугах.

Как сообщили ИА Амител в пресс-службе филиала, теперь на чеках платежной системы "Город" будут указаны предварительная стоимость полученных услуг связи на момент внесения платежа (с учетом долга за предыдущий месяц, а также начислений и оплат в текущем месяце); отдельно будет указана задолженность за предыдущий месяц, неоплаченная к началу текущего месяца.

Кроме того, на чеках теперь размещается справочная информация по фактическому количеству минут местных телефонных разговоров, состоявшихся в предыдущем месяце и по количеству минут, предъявленных к оплате. Сделано это для тех абонентов, которые выбрали тарифный план "Комбинированный" или "Социальный" и говорили меньше базового объема (386 или 150 минут). У них фактическое количество минут не совпадет с минутами, предъявленными к оплате. Данная информация поможет абонентам при желании поменять тарифный план.

Отдельной строкой в чеке указывается оплата за услуги "Ростелеком", "МТТ", "Совинтел" (междугородная/международная связь)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров