Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня в Барнауле назовут победителей и лауреатов конкурса "Золотая опора"

, ИА "Амител"

Отдел по связям с общественностью ОАО «Кузбассэнерго» сообщил о том, что определены победители и лауреаты конкурса «Золотая опора» среди потребителей электрической и тепловой энергии по результатам работы в 2006 году, объявленного ОАО "Кузбассэнерго" и ОАО "Алтайэнергосбыт".

В этом году у ставшего уже традиционным конкурса появилось несколько нововведений.

Так, в «Золотой опоре» впервые принимают участие потребители тепловой энергии; церемония награждения потребителей Барнаульского филиала ОАО «Кузбассэнерго» и ОАО «Алтайэнергосбыт» будет проводиться совместно, она состоится в Барнауле 17 апреля в 12.00 в в конференц-зале ИД "Алтапресс" (ул. Короленко, 107).

Лауреаты конкурса получат дипломы, а победители, кроме того, будут удостоены специальных призов в виде бронзовых статуэток – "Золотая опора".

Одновременно с надежными партнерами компании на мероприятии будут «поощрены» и самые злостные неплательщики. Для рекордсменов по долгам 2006 г. за электрическую энергию будет вручен антиприз "Керосинка", а для неплательщиков за тепло приготовлен антиприз «Валенок».

Список номинируемых на "Золотую опору" предприятий компанией "Алтайэнергосбыт" распределился следующим образом:

Номинация: Промышленные предприятия.

1. ОАО "Бийский котельный завод"

Директор: Малиновский Валерий Константинович

2. ЗАО"СТАНКО-ЦЕПЬ"

Директор: Бернгардт Александр Рихардович

3. ООО "Инсайдер"

Генеральный директор: Зобнев Виктор Викторович

Номинация: Бюджетные предприятия.

1. Муниципальное унитарное многоотраслевое коммунальное предприятие

Директор: Лопаткин Дмитрий Андреевич

2. ФГОУ ВПО АГАУ

Ректор: Золотарев Сергей Васильевич

3. ГУ Мин. обороны РФ "Толмачевская КЭЧ"

Начальник: Хорошильцев Александр Иванович

4. Межрайонная ИМНС №2

Начальник: Аманчина Светлана Ивановна

Номинация: Предприятия Сельского хозяйства.

1. СХА колхоз ПЗ Степной

Председатель: Босс Петр Рогустович

2. СПК "Знамя родины"

Председатель: Попов Владимир Васильевич

3. СПК "Пpолетаpский"

Председатель: Зиновьев Владимир Михайлович

Номинация: Предприятия мелкого бизнеса

1. ЗАО "БАТП-6"-"ЗАО"Алтайспецтранс

Директор: Лопатин Валерий Николаевич

2. ООО "Форне"

Директор: Форнель Ольга Михайловна

3. ООО "Центр"

Директор: Анисифоров Александр Иванович


Комментарии

Войти     Зарегистрироваться
Имя
Архив новостей
< апрель 2007 >
пн вт ср чт пт сб вс
                  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30